Уходит Солярка за ночь,из за этого клапана может быть,стоит на фильтре тонкой очистки,пружинку растянул немного на

Уходит Солярка за ночь,из за этого клапана может быть,стоит на фильтре тонкой очистки,пружинку растянул немного на нем

mXLix8McVyo.jpg
 


Помпочку смотрел,трубки все смотрел,клапан обратный поменял бош поставил,ночь стоит и Солярка уходит с утра прокачиваю
 

violinka

New member
да сам хуй пойму почему так . С топливной все нормально. Форсунки делал сам недавно. А в -12 Уже на подогрев ставлю и так две зимы уже.
 
ну клапан тогда тут не причем! Мотор какой? Ямз должны хорошо заводиться! У меня бычек был, такая же проблема как у тебя! Че я только с ним не делал......пока мокрую автономку не поставил
 

Regech

New member
Помпочку смотрел,трубки все смотрел,клапан обратный поменял бош поставил,ночь стоит и Солярка уходит с утра прокачиваю
 

Investent

New member
вот это клапан что на фото в него дую воздух пропускает,и из него так же пропускает,в обе стороны вообще
 

larisochek

New member
честно скажу за много лет его никогда не трогал, либо помпочка ложала, и когда-то в баке стоял фильтр грубый тоже потом выкинул и сунул камазовский заборник с сеткой
 

seocrat

New member
Ну так возьми пруток стальной, положи шарик на место, штуцер этот на наковальню, сверху на шарик пруток и ебни молотком. Шарик седло обомнет по своей форме. В 70% случаев помогает. Шарик кстати должен быть в порядке.
 

n1kk0

New member
Этот можешь вообще заглушить,,, он не нужен, на прямую с насоса обратку в бак сделай мимо него, проблемой меньше, говорят не знаю правда или нет но типо если заглушить машина экономней становится и типо тяга лучше,,,
 

crew74

New member
а ты че думал всё из за турбины? не, это из за клапана этого)
 

Сверху