в чем может быть дело, есть два мазовских прицепа 2пн6 с однопроводной системой тормозов, подсоединяем к машине, тормоза срабатывают но колеса на юз

UkrMaks

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста в чем может быть дело, есть два мазовских прицепа 2пн6 с однопроводной системой тормозов, подсоединяем к машине, тормоза срабатывают но колеса на юз не идут, затем отсоединяем от машины, колеса сразу встают колом, вопрос почему когда подсоединяешь к машине и нажимаешь на педаль тормоза, прицеп только притормаживает, а на юз не идет?
 


Strekoza

New member
Раньше эта машина с ними ходила ? Есть ли на ней одноконтурный кран?
 
нет не ходила, подсоединяли к разным машинам, и к мазу, и к камазу, одноконтурный кран есть, из него при отпущенной педали тормоза постоянно дует воздух, когда нажимаешь на педаль тормоза перестает. Этот прицеп это армейская электростанция
 
по-моему одноконтурный так и должен работать, я чего спрашиваю, на свежих авто его уже не ставят, у меня есть он, но шипеть начал падла, думаю как его обойти и выкинуть . А колодки подводили на прицепе, может того и не тормозит?
 

Гив

New member
Кутп снизу открути плосмоссу збросника на двух болтах и длинной отвёрткой закручивая винт пробуй
 
А лучше сначало перебри ускорительный и регулятор на прицепе у меня было закисшее иза это плохо тормозил а потом уже регулируй
 

Сверху