в чем может быть проблема? Маз 5440,правая сторона ниже чем левая, на фото видно

brucelee

New member
Всем привет, в чем может быть проблема? Маз 5440,правая сторона ниже чем левая, на фото видно перекос

c3WJiuIhA1w.jpg
 


Specialized

New member
У меня с новья самый маленький нижний лист, кусок отвалился и левая сторона ниже, чем правая... И так 24 года, но я не заморачиваюсь
 
как говорил мой незабвенный сэнсей:есть такие неполадки в конструкции автомобиля, которые не мешают движению вперёд!
 

m1c

New member
забей! Я тебе скажу так, два раза получал в Минске МАЗов и помню эту площадку с новыми бибиками... так вот, они уже есть с завода с перекошеными передками! Возможно рессоры от разных производителей... может от одного, но прокатная сталь разной плавки, поэтому... забей!
 

Robobot

New member
честно не знаю, ничего с ним не делали пока, но когда машину пригнали нормально было, после нг заметил эту херь
 
с кабины, но пульт сломался, хз почему, горит один светодиод красный и все, а с кнопки, поднимает и опускает

6bXeZowAIYU.jpg
 
надо к компьютерщикам ехать там все управления электронное идёт, уровень пола на одну сторону тяга соответственно и подымать должен равномерно
 

Сверху