В короткий делитель нигрол отдельно заливается или же берется из коробки

Altruism

New member
В короткий делитель нигрол отдельно заливается или же берется из коробки?
 


Король

New member
я тоже негрол заливал .... Попробовал до этого заливать моторное масло, как то жёстко работала КПП . А потом залил негрол, и засыпал графит . КПП мягко, без шумов начала работать
 

bobrov

New member
а зачем моторное масло и нигрол заливать?!Залей масло для трансмиссии.Тад 17,на край тсп 15.
 

Coolwarenik

New member
я слыхал что туда лить лучше моторное . Тип что насос зимой не продавливает трансмиссионное . Вот я и пробовал моторное
 

freeman

New member
один хер что нигрол, что моторное . Один фиг по ходилось раза 2 загод трясти кпп
 
если и заливать нигрол.То я считаю с салярой его нужно мешать...А так я себе залил 85w90 и ни каких проблем...Хотя пиздели что 8 с большим делителем мне хватит максимум на год...
 
с дуру можно и хуй сломать, мне говорили типа новая года не ходит, а переберешь так месяц я пол по 25-35 тонн возил с длинной
 
Самая капризная коробка,не скупись на хорошее масло,про тсп и нигрол я бы не думал,импортную синтетику 75w90 с допусками gl4/5 и будет счастье
 

xsun

New member
у меня счастья с ней не было, какое только масло не лил, это раковая опухоль в мазе, ее нужно вырезать. В металлоломе место этой кпп.
 

Сверху