В общем проблема на проблеме, после установки кпп 239 сошка выключения сцепления не подошла, на 9ке у нее изгиб в другую сторону, объездил все

В общем проблема на проблеме, после установки кпп 239 сошка выключения сцепления не подошла, на 9ке у нее изгиб в другую сторону, объездил все магазины нету не у кого и уже давольно давно. Все встало из за этой фигни, что придумать? Что можно сделать еше ?
 


Думаю, надо побыть маленько Кулибиным! Если руки оттуда растут, можно чо нить придумать... Там то металл обыкновенный, можно нагреть, подогнать, как надо...
 
почему? У меня вообще вилка из гомна сделана! Все там делается и варится... Вот, смотри, какая байда!?

Mu-Aa4pCo_c.jpg
 
ну посмотрим на месте, либо ее может развернуть в обратную сторону и расверлить куда шток вставляется а там на гайки
 

Specialized

New member
ну вот, такого то добра у меня наввлом, только толку от этого некакого
 

M.TULULU

New member
да кожуха то одинаковые, но крепление то пгу стоит на самой кпп, вот и при установке пгу сошуа будет возле коробки, ну не как не подгонишь, пробывал вал выдвигать, но его на столько не выдвенешь
 

ni_x

New member
Ебанарот, включай фонтазию, я переделывал с 1 диска под двух, и выжимной подгоняли, и вилку новую делали, крепление под пгу
 

Specialized

New member
я на вилку, где постоянно вырывает, как на фотке, подшипники маленькие приладил..
 

kuksenko

New member
я всегда говорил... Тот, кто проработал на МАЗе лет десять, то его можно легко назначать механником в большую автоколонну !
 

ternet.ru

New member
А 9ка сама коробка толще чем 8ка вот и выходит что сошку эту надо с изгибом в другую сторону
 

freeman

New member
Баллон с пропаном и горелка, тиски и пара монтажек, ну небольшой кулачек на край и хоть буквой зю ты ее выгнуть сможешь, не то что в другую сторону.
 

Сверху