в общем средний редуктор (круглый 24/15) на ремонт, есть редуктор с маз 500, подскажите подойдут ли подшипники (по размерам)? Посмотреть не могу т.к.

zz-anton

New member
Привет всем, подскажите, в общем средний редуктор (круглый 24/15) на ремонт, есть редуктор с маз 500, подскажите подойдут ли подшипники (по размерам)?
Посмотреть не могу т.к. 500 редуктор надо с моста вытаскивать. Пара не интересует, интересует именно подшипники
 


там мост практически без пробега, да и качество зап частей ссср не сравнится с нынешним( чисто моё мнение)
 
я ставил с 500 го,именно 24 на 15, только флянец поменял так как у меня евро стоит. Маз одноосный у меня редуктор круглый
 

ritm

New member
Тут бля послушаешь так все все самое новое ставят. Прям муха не еблась. А скажи про б.у сразу камнями закидают)
 

karachun

New member
мой то снятый, все подшипники под замену, а тут есть с 500 редуктор, вот думаю дергать его или нет
 

arthock

New member
Мой совет,, дело твое, но зря потеряешь время, редуктор снять, подшипники будешь снимать наебнешь какой нибудь, поехал купил новые желательно что по лучше и собрал,,, с экономишь сил и время,,,
 

Сверху