Вапрос на засыпку....под фарсунку если поставить к примеру шайбу толщиной 2мм.Вместо положенной 1мм...Измениться что ли бо в работе двс?Кто что скажет

Вапрос на засыпку....под фарсунку если поставить к примеру шайбу толщиной 2мм.Вместо положенной 1мм...Измениться что ли бо в работе двс?Кто что скажет...?

pNoKtjPPtUE.jpg
 


Король

New member
темно уже...стал менять их,и обнаружил что форсунка ниже садиться стала...когда заказывал,не обратил внимания какие в магазине заказали...оказываеться на 1мм тоньше должны быть....все ебусь с дымом....на момент впрыска тнвд особа не реагирует...дым не згоревшей саляры....Свечи в принудиловку включаю,и начинает тогда чернатой плюваться....
 

siiporetka

New member
У меня на Рено стаканы форсунок подсажены поставил свою старую шайбу и камазовскую рифлёную тонкую и все работает нормально. То тоже дым был в баке. Долго постоит и не заводится. Обратку врздушит.
 

demag777

New member
Женя привет, подскажи, у меня маз двс рено, есть горный томоз. Мне много кто говорит пользуйся смело, а кто-то отговаривает. Ты чего подскажешь?
 

spew104

New member
6 лет пользуюсь и буду пользоваться. Ни че не будет. И знакомые на таких же мазах все пользуются. Это на 7511 прокладки выдувает выпускные коллектора на стремянки и на цепи прикручиваем сзади.
 

Сверху