Вас! На ЯМЗ 236 с куллером какой расход? Хочу купить маза одномостогого 2005 Г. Но,ничего не знаю об этом чуде. Спасибо за ранее

gotolink

New member
Приветствую Вас! На ЯМЗ 236 с куллером какой расход? Хочу купить маза одномостогого 2005 Г. Но,ничего не знаю об этом чуде. Подскажите пожалуйста. Спасибо за ранее.
 


Maxime

New member
Кама 210 л.с тянет же. Да и на свекле ребята тянули 27-29 тонн на 236. А тут 250 л.с.
 

xsun

New member
если ты собираешься возить такой вес смысл от тебе спрашивать про расход ?
 

ZacK_Medvedev

New member
не, это я так, на крайняк если работы не будет то под зерно. А так 20 и нафик не надо перегруза.
 

larisochek

New member
работаю на Камазе с ямз 238 турбо 270 л.с. Все классно, расход 45 не нравиться.
 

Keuf

New member
а как сказал Аркадий что 25 литров, то уже в душу тепло идет.
 

UkrMaks

New member
ямз 238 де2 330 лошадей турбина кулер со шторой с 20 расход примерно 35
 

Lex_l

New member
у знакомого 6 цилиндровый тоскал метал с перегрузом расход 45-50 был. Плюс не едет вообще. Все подъёмы напрягается
 

foseroollpos

New member
Не знаю, у меня простой 238 без кулера даже, с 20 расход 33 - 35, до 10т 26 - 30. 26 конечно было только раз, а вот 28 - 30 это средний.
 
Турбированный вот только отдал на свою голову в ремонт тнвд, так накрутил этот топливщик, что в одной секции вообще топлива почти небыло, с другой аж течет через край. Троит и обороты плавают...
 
По лицу топливщику надо этим аппаратом заехать за такую работу. Это получается просто ни за что деньги взял, да еще и мотор подставил.
 
так то тоже две стороны, делал то топливку еще в декабре, машину вот только соврал и запустил, считай 3 мес прошло.. поди теперь докажи.. да и не смогу адекватно обьяснить, трясет меня в таких случаях, бошка отключается)))
 

Spamzor

New member
мы тоже через 4 месяца отвезли. Тоже на ремонте стояли. Что доказывать то? Что он совсем баран что ли!
 

TraderX

New member
ты еще тысяч 14-18 отдал наверное? Я бы отвез и пожелания еще можно добавить.
 

Сверху