Вчера вышел с диляны и сука пока кимарил, пжд аккумуляторы вытянул, хорошо машина на погрузку заходила, прикурить. Вопрос таков, тут мужик говорил о

Вчера вышел с диляны и сука пока кимарил, пжд аккумуляторы вытянул, хорошо машина на погрузку заходила, прикурить. Вопрос таков, тут мужик говорил о ХРАПОВИКЕ, чёт у меня может опыта с машинами мало, воображения даже нет что это за устройство эдакое! Братуха, если читаешь и есть время скинь фото устройства этого или видео.
 


Короче берёшь электро лобзик и хуяришь радиатор 5 на 5 см, там на шкиву болт есть, его выворачиваешь и вместо него вкручиваешь эту хуетень, а кривой от зила 130 подходит

2MaFXU_V7-U.jpg
 

Skliffer

New member
а так то ведь по сути то можно его сделать, только надо что бы на левую сторону крутить, а он на правую
 
если спереди смотреть на мотор! Насколько я знаю двигателя по часовой стрелке работают! Не думаю что ямз по другому
 

Ferago

New member
от зила не подходит 100%.Резьба разная .В магазине запчастей маз родной стоит 350 рублей.и крутится в правую сторону.У меня вообще аккумуляторов нет только кривой.Зимой тяжело крутить руками так как солидол в поддоне становится каменным)
 

Нонна

New member
Когда за рулём сидишь он влево крутится, просто запарился маленько)
 

Сверху