Вечер добрый не могу отрегулировать кулису кпп зф то задней нет то 7,8 золотая середина не получается .при поднятий кабины удочка не отстигнулась и

kvazar

New member
Вечер добрый не могу отрегулировать кулису кпп зф то задней нет то 7,8 золотая середина не получается .при поднятий кабины удочка не отстигнулась и погнулась эта кривая тяга после восстановления ни как не получается.может есть какая то фишка
 


Раз была, ищи золотую середину. Смотри удочку,чуть согнется и наинаются проблемы. Она похоже выпрямилась,надо согнуть,вернуть в обратное положение
 

aquanox

New member
Попробуй поставить рычаг в середину на память перед делителел только в открученомо состоянии, так как на кпп переключатель болжентак стоять на середине. Затяни и пробуй
 
Я и лапку перемещал и тягу регулировал. Много не крути, проверяй чаще. Только "метод научного тыка" здесь поможет. Раз у тебя то задняя, то 7 и 8 не включаются, вероятнее тяга короткая не отрегулирована. Я на заводе регулировал. Лапка ослабла и слетела. 20 минут и полетел. Правда до этого я с ней тренировался долго и уже знал что к чему и куда.
 

judex™

New member
Спасибо ребята за совет короткую тягу поперечную на 2см. Крепление выше переварил и всё хорошо заработало ну и тяги все ровно вдоль и рычаг ровно установил
 

Altruism

New member
У меня когда удочка не открылась. На коробке провернулась на шлицах
 

Сверху