Вечер добрый. Ребят кпп zF никто не продаёт? Хочу заместо китайской 9ступки поставить. Если каму нужна безсинхронная 9 ступка звоните по цене

Вечер добрый. Ребят кпп zF никто не продаёт? Хочу заместо китайской 9ступки поставить. Если каму нужна безсинхронная 9 ступка звоните по цене договоримся 89600781266 нахожусь в Казани. Кпп рабочая стоит на машине каждый день езжу, но не могу привыкнуть к скоростям, каждое переключение происходит с хрустом. Я не знаю должно быть так или нет, машину брал уже с такой коробкой, как подъем пока переключишся с 9 на 8 он скорость теряет и уже нужно переключать с 8 на 7 и тд. у кого стоит такая кпп поделитесь мнением.
 


Alexei Potapov

New member
Американски тягачи все,
ВСЕ имеют без синхронные КПП и ни
чё ездят десятилетиями!!!!
У тебя просто руки-крюки

xJujVQD2voY.jpg
 
почитай умную книгу. Когда педаль до конца нажимаешь, там стоит тормоз, который останавливает первичный вал. И не умничай
 

ieshuagan

New member
Если по городу на этой коробке кататься, рука отпадёт
Лучше поищи такую же, только синхронную. Такие тоже есть
9JS135TA должно быть написано на бирке.
 

billy

New member
Я на Америке три года отьездил, включались скоростя чотко но в пробке нога левая немела, на мазе рука на автомат нужно переходить
 

m1c

New member
У меня тоже стоит китайка без синхронизаторов. По началу вообще не мог ездить на ней недели 2. Но сейчас всё устраивает. Единственное что когда трогаешься нужно подольше сцепление подержать чтобы не хрустела первая, вторая. А когда уже доходишь до повышенного ряда там выключаешь скорость только с выжатым сцеплением, а включаешь с перегазовкой. Нужно только понять до скольки оборотов делать перегазовку чтобы скорость залетела как по маслу. Минка 202, тоже говорят кпп хорошая. Зф хорошо но стоит ли оно этого? С ума изведёшься пока едешь 70 км/ч дорогой. У меня на китайке 1200 оборотов - 80 км/ч, конечно спору нет в гору садится и переключаешься
 

Сверху