Вечер добрый ребят. Подскажите чью поршневую и вкладыши лучше взять для 6581? Кто что скажет про камский моторный завод

Вечер добрый ребят. Подскажите чью поршневую и вкладыши лучше взять для 6581? Кто что скажет про камский моторный завод?
 


Камская стоит 23 тысячи прошла нормально. Кострома тоже как попадет сейчас, у знакомого на газоне на пятой тысячи поршень разделился по жаровому кольцу. Сейчас все запчасти как рулетка
 

studiodali

New member
кольца костромские ставил, других просто не было. Пальцы оригинал ямз брал т. к были только они
 

tidetwire

New member
Нашел кострому старого завоза им уж как лет 6, кто что скажет за нее?
 
кастрому комплект гильза поршень кольца палец брал в 2018 г в августе на тмз 8424 поменял запустил и сразу масло после первой менуты работы двиготеля побежало с каждого выхлопного отверстия с головак на холостых сказали притреться ну проехол 13 тысячь на ней нехрена непретерлась така масло доливал по 10 литрав каждый день в магазине уже смияться на домной продавцы стали иза масло. неделю назад сгонял в набережные челны купил другой комплект поршневой камской поставил и никаких проблем вот третий день уже котаюсь и про масло забыл в обшем камской доволен
 

Jedai

New member
Привет коллега, если честно следующая будет ямз точно. После сборки обязательно ее притирать долго надо. У меня один поршень почти сразу подрало
 

meenisto

New member
Понятно. Спасибо. Бля сначала купил потом спросил называется
 
У меня на стоянке у парня такой же мотор, кмз хватило на год. 2 недели назад перебирали, но ему пох он по месту ходит.
 
Да говорит что пох, но он его вроде продать хочет.еще момент что мне не нравится масло кушает чуть чуть все равно. У друга на ямз собрано почти вообще не берет
 

Сверху