Вечер в хату ! Часик в радость! Чефир в сладость ! кто ставил радиаторы от китайцев,? Сегодня в магазине наткнулся на алюминивый от хово,рамку то

Вечер в хату ! Часик в радость! Чефир в сладость ! кто ставил радиаторы от китайцев,? Сегодня в магазине наткнулся на алюминивый от хово,рамку то ушки переваривать нет проблем,а вот,входы,внизу получается с левой стороны стоит выход, а верху стоит справа один выход и маленький штуцерок рядом . Кто то писал что ставили от китайцев,но из за флуда на стене,трудно с поиском нужной темы ! Кто ставил,поделитесь опытом. От какой именно китайской модели и какие переделки,кроме кронштейнов крепления ! Замена радиатора планируется на МАЗ 5516 2000 годов выпуска,без интернета естественно.
 


Я на свой маз с двиг рено поставил радиатор Nissens. У него вход и выход был наоборот. Ничего страшного. Всё доработал с помощью камазовских патрубков и колен.
А вот насчёт китайского радиатора ничего не знаю
 
С ф3000 выход с радиатора там же, вход слева, делаешь колено и забываешь что такое температура 90гр, там своя рамка, только дырки сверлишь под наши подушки и под куллер по моему тоже подходят
 
От ховика походу другой радиатор,рамка метал мое крепление как нехуй делать ушки приварить,но вот по патрубкам,у меня помпа справка,тут слева,вверх,у меня два,тут один
 

Alarvion

New member
Когда писал, Терешина вспоминал,поэтому ассоциации,верные вроде и тема лайтовая ))
 

Сверху