Владельцы тягачей 5432 с движком ЯМЗ-236(250 сил) отзовитесь...есть о чем спросить и обсудить!!



tinkle

New member
это же не v8 турбовый ))) у меня на одиночке такой как у тебя мотор вожу около 5 т в горку проблемы))) на Тнвд болт под контрогайку есть его попробуй крутнуть
 

kappa

New member
так то в горки заходит...посто позавчера поехал по бетонке...между дмитровом и сергиев посад вообще адские горки одну из них я не взял... пришлось остановиться и со второй ползти до вершины...
 

seregamaster

New member
с Москвы до Питера нормально с двадцатой иду...даже на валдайских горках с разгончика залетаю....а Сергиев Посадские горы не осилил...
 

iljas99

New member
а если болт крутнуть расход увеличится...??? Сейчас 33 с двадцаткой спб-мск-спб...сколько на бетонке соляры оставил неизвестно...
 
радиатор на любой Мойке с куллером промоют! Я сам керхером мыл! А по расходу я разницы не заметил! Всегда можно обратно крутануть!!!
 

Relaw

New member
у меня ночью он как самолёт газульку надовил и он пошол а в жару не хочет ехать даже пустой!!!!
 

Director

New member
во во...как вечером температура воздуха 20 и ниже то летит...днем вообще не хочет ехать...
 

Investent

New member
скажи пожалуйста по сколько крутить этот винт. У меня восьмерка турбовая как с телегой дык в горку подсаживаюсь капитально, такое чувство что по топливу задушен. Открывать против часовой?
 

smlife

New member
гайку ослабляешь и как бы закручиваешь болт ! Я на два оборота вкрутил у себя
 

Skliffer

New member
я не моторист, не знаю, но этот болт прикрутил у меня турбина хоть свистеть начала
 

Сверху