Внимание вопрос на сколько литров пятисот литровый бак на Мазе 5440???я вчера туда умудрился запихать 510 литров с учетом того что там было ещё

nyws

New member
Внимание вопрос на сколько литров пятисот литровый бак на Мазе 5440???я вчера туда умудрился запихать 510 литров с учетом того что там было ещё порядка 20ти 30ти литров..заливал с канистр..это я гоню ??или это как вообще??

7cOKakEUUcw.jpg
 


Старый, ты че погнал? Бак раздуло вот и залезло 500 с копейками, один кадр тут есть воздухом раздул, теперь у него 550-560 литров влазит в сухой
 

темафей

New member
еще как дует, у меня остаток 30 когда воздух начинает хапать, так я на заправке 460-470 до полна заливаю с учетом что там больше 30 литров
 
у нас баки другие..не как на 5432 они толще..я хщ че надо с ним сделать чтобы его раздуть..просто к чему этот разговор завёл..толи реально бак больше толи топлива в канистрах на самом деле не столько сколько должно быть
 
мне раньше лечили что в лукойловский полтинник лезет 60 литров! Как то замёрзла соляра в баке! И с Мордовии до Москвы! И обратно до Самары ехал на канистрах! На всех официальных заправках лезет ровно 50 и полная! Если хочешь проверить свой бак, приедь с пустым на АЗС! А лучше, не заморачивайся! Нервы целее будут
 
с увереностью заявляю заправлялся на лукоиле летом в канистру стандарт 50 литровую, до крышки 52 с копейками
 

egorix

New member
так то по каталогу он 350 идёт, но даже 360 не влазит в раздутый бак на прицепе.
 

helen3

New member
На газпроме как то до того оборзели что в канистрах было видно что там по 18 литров а не по 20, уж глаз то наметан у меня, днем ранее ругань там стояла что больше 200л недостача в емкости. Да и на тракторе все время замечал что на ТНК больше наливают, да и не только я.
 
На заправках тоже есть хотят.вот и наебывают.даже на газовых заправках,в рабочие дни один обьем заправляю,а в выходные другой.вопрос почему???? Пробег одинаковый.
 

Сверху