во сколько примерно выйдет как ремонт двигателя 236 вместе с работой ну иди хотя бы цена на одни

Подскажите пожалуйста во сколько примерно выйдет как ремонт двигателя 236 вместе с работой ну иди хотя бы цена на одни запчасти
 


Manspeak

New member
смотря что делать)) вал вытаскивать будешь иди нет?)) и смотря где территориально находишься )) в Москве вон за кап ремонт ямз7511 просят 250 тысяч... я свой за 50 откапиталил. ... так что я думаю тебе наврядли кто то скажет здесь..
ну а так я думаю работа моториста 15-20 тысяч будет стоить. ..
 

slake1

New member
Захар, 15-20 тысяч это какой то моторист-меценат... в питере и москве капиталка только работа стоит 75-85 тыс...15 тыс стоит кап.ремонт тнвд(при том что тнвд сам снимаешь и ставишь)...кпп снять-поставить 18 тыс.
 

Оленька

New member
я тебе и говорю смотря где... и при чем тут тнвд? ?? ты хочешь сказать за ремонт тнвд без запчастей 18 берут???
 

Leeseo

New member
в самарской области ты насос и форсунки отремонтируешь 18 тысяч полностью...
 
я конечно спорить не буду но мне кажется что даже в самарской области только дурак возьмет за работу по капиталке ямз 15 тыс... в 2010 году в астрахани я змз 405 за 15 тыс. капиталил(только работа при чем снятого движка) это на СТО...в гаражах предлагали откапиталить за 12 тыс...
 
у капиталки одно понятие....это полная разборка и дефектовка всех деталей двигателя)))) а то некоторые поменяют кольца или подкинут вкладыши не снимая вала и считают что откапиталили....
 

docker

New member
ну вот у всех понятие о капиталке разное )) нахрена вал вытаскивать если он в порядке? ??
 

nu-blog.ru

New member
друг возьми букварь и почитай что такое ЕТО, ТО-1, ТО-2, текущий ремонт, средний ремонт, капитальный ремонт....там есть строгий перечень проводимых работ и не еби людям мозг, что в самаре капиталят за пятнашку.... тебе по ходу и ТНВД за 8 также капиталят как и движок.....
 

vnlich

New member
да движок я себе сам делаю. .. буквари сам читай не вижу в них необходимости))если сам все по книжке делаешь то людей по себе не равняй. ..
 

mad_gringo

New member
разговор с тобой выглядит примерно так: я говорю 2*2=4, а ты мне в ответ ни хера у всех по разному может 3 а может 5.... последний раз тебе обьясняю "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОЛНУЮ РАЗБОРКУ ДВИГАТЕЛЯ ДЕФЕКТОВКУ ВСЕХ ДЕТАЛЕЙ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЗАМЕНОЙ ИЛИ РЕМОНТОМ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ НОРМАТИВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ" это означает что у нормальных людей понятие КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ имеет только одно понятие.....а у таких умников как ты, которые выполняют СРЕДНИЙ РЕМОНТ а потом усираются до зеленых соплей что зафигачили капиталку понятий много
 
ты че доебался? ?? нравится тебе разбирать движок разбирай ради бога. .. таких умников вроде тебя тоже до...уя и больше... если ты считаешь что капиталка стоит 250 тысяч то смысла с тобой общаться тоже не вижу... ты там че до слов доебался решил ?? я имел ввиду 15-20 тысяч стоит замена вкладышей с поршневой! ! и честно мне похуй че ты там думаешь... удачи...
 
ну так и напиши человеку что замена вкладышей и поршневой...он так то спрашивает про капитальный ремонт... или ты читать не умеешь...???
 

Denis Mineev

New member
че ты тут выебываешься, сиди дрочи на книжку свою, а на кой хуй снимать вал если он нормальный и царапак нет, вот такие уебки как ты и точат валы на 400 тыс в колхозе где кроме как МТЗ даига не делали а то что он турбовый так не ебет и потом пиздяь что такая хуйня этот ямз не хкя не ходит
 

Сверху