Вобщем ребят.надумал я продать мазика своего.нет здоровья больше ездить.спина..на этой машине- 10 лет я лично отьездил.чистая.ухоженная .ямз 236 бе

aquanox

New member
Вобщем ребят.надумал я продать мазика своего.нет здоровья больше ездить.спина..на этой машине- 10 лет я лично отьездил.чистая.ухоженная .ямз 236 бе.кпп - длинная восьмерка.и прицеп- кроне.96 год.паромник.вожу картон.в работе.но - тяжело просто.цену за сцепку вижу- рублей-700.

sEhxh12zqqo.jpg
 


Viktor8636

New member
открой новые сегодняшние правила ПДД 2020 и там ты уже увидишь знаки
т.е. информационные таблички по эко классам

xVWchsldUjY.jpg
 
я то знаю от 25-30тыс.р.
но здоровье то оно бесценное
А так сэкономил на сидушке в итоге потом стал инвалидом......
И кому нужны будут твои сэкономленные
на покупке нормальной сидушки ДЕНЬГИ ?
Врачам подаришь?
 

smlife

New member
если здраво мыслить- прицеп- 8 алюминиевых бортов. 3 оси .и ещё тонн 5 останется..не ребят..так я дела не делаю.не продастся- буду ездить,сколько смогу.
 

asb99

New member
у таких авто нету такого понятия как возраст
А есть понятие ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ
 

nyws

New member
"сколько смогу"
Димон ты меня пугаешь таким
отношением к самому себе!!!!!!
Давай иди к врачу что он тебе скажет
 

Translicent

New member
действительно щас тяжко его продать будет за такую цену, ну на каждую машину свой покупатель
 

Infested

New member
А тема с экологией этой еще может протянеися пару тройку годков так как большая часть машин евро 3 и ниже а там их сами хозяева сдадуи в чермет или по уиилю обменяют на новый камаз.
 

strelok

New member
У нас продал один машину нормальный тягач был реф работа была на него. Говорил что в фирму устроится или к барину какому небудь в итоге пол года сидит работу найти неможет в несколька мест устраивался и негде пока несработался везде обьебалово.
 

Сверху