вообщем стоит откидной номер, но менты в Москве начали проверять их ( подковыривают номер) кто как делать чтоб нельзя было его откинуть рукой? Думал

DoG

New member
Всем привет, вообщем стоит откидной номер, но менты в Москве начали проверять их ( подковыривают номер) кто как делать чтоб нельзя было его откинуть рукой? Думал магнит заказать но он слишком слабый.

6qlYysbL8NI.jpg
 


hobotov

New member
Стоит шток с заслонки горного тормоза. Рукой номер не откроешь
 

Kitaev

New member
Заебали эти черти все им надо. Тоже недавно доебались за козырёк над номером. Говорит номер не читаемый, я ему как не читаемый ты его видел тот да я ему а в чем проблема? Тот мне Платон не видит. Он мне протокол под лишение хотел я ему давай с понятными и под видеозапись, тот сразу ломаться начал выписать боится наверно а денег я ему не даю а тот права неотдает короче вышел я все снял забрал права и уехал. Ещё сказал ему вам что Платон премию платит раз вы так жопу рвете за евреев он сказал не ваше дело.
 

yakutec

New member
Мужика одно видел на стоянке тот вобще номера левые ставит чтоб весы и Платон проезжать.
 

KILL

New member
ну если левые и чьи то, двойники, то он конечно конченный. >
 
да незнаю. Он сказал менты знакомые подогнали утилизированные. У меня вот тоже лежат два номера родственника моего он лет пять как умер у него не семьи и близких нет мне двоюродный дед вобще приходился можно думаю применить когда прижмет. А так уголовная ответственность за это.
 
тебя вобще не кто не спрашивал. Где ты видел дороги? Платон 7 лет существует а на дорогах ямы поколено, легковые пачками на обочинах стоят колеса меняют, у меня тем рейсом колеса чуть не оторвались. Транспортые компании за платон лямами перечисляют плюс акциз плюс налоги за доход. Я сам за тот год пол ляма налогов только отдал плюс платон. Плюс людям приходят ложные штрафы за не габарит и перегруз, я тоже летом на рамке 2 раза попал за не габарит ладно штрафы не пришли. И где дороги??? Я их не видел. Так что рот бы прикрыл раз делов незнаеш прихуЯрить бы тебе пол ляма за ложный перегруз по другому петь будеш.
 
дело в таких пиздаделах как ты, которые пиздят на лево и на право что грузовики вам мешают что все возят перегруз что все дороги разъебали.
 
Платон работает 6 лет. Не видел ям по колено. у вас везде преувеличение. И я высказываю свое мнение. Вас это коробит?
 

RiG@

New member
ты имеешь ввиду купил пластиковую рамку и поверх бампера прикрутить или например из фанеры рамку вырезать и прикрутить?
 

Сверху