Вооей случая первый раз вчера прокатился на иномарке, скания и понял что мой 16 летний маз как то уступает в

runderbin

New member
Вооей случая первый раз вчера прокатился на иномарке, скания и понял что мой 16 летний маз как то уступает в позициях

jPFcBhqpiFY.jpg
 


SinMan

New member
МАЗ сделали чтобы можно было везде починить ну запчасти были в спросе, а то завод разориться))))) ну и кто думал про крепостных когда изобретали? В задачах у партии такого пункта не было! А людей работа дорого стоит!!! Поэтому и машины другие
 
На собственном опыте скажу иномарка хороша да первого ремонта, он та и ставит все на свои места! У меня Мерс актрос 99 года капиталка обходится в районе 250-300 т.р. я столько и не заработал еще за 2 года.
 
Я не соглашусь мошина хороша та которая не ломается а если серьезна то иномарки намнога крепче не хочу обежать маза но иномарка есть иномарка этот сезон моя ренуха лупит каждый божий день,толька расходники меняю.
 

Jedai

New member
По нынешней жизни уже не знаешь что и лучше.с такими расценками какая разница на чем ездить.все равно нихера не остаётся.кроме геморою
 

ZacK_Medvedev

New member
а я с тобой не соглашусь, иномарка иномарке тоже рознь, и если сравнивать ту же скамейку и 16ти летнего маза, того же 6422, пока эти ино таскали по 18-20 тонн, мазы тащили за собой 40-50, а то и больше! Да согласен у маза мелочевка частенько бывает, но и цена! Смотри двиг у меня без капиталки прошел 1.200.000, мосты тоже никто не вскрывал, кпп умерла из за сцепления, когда надо было встать и сделать, на нем ездили, из всего этого посчитай когда ино себя оправдает за бешеные деньги и сколько раз себя маз с перегрузом себя оправдал!
 
я все прекрастно понимаю и сказку про то что маз лучше иномарки я также слышал,сядешь на 20летнею иномарку тебя больше на маза не загонишь,у меня 2 самасвала 5551 и два бортавых и сейчас осталось одна ренуха поверь я все давно просчитал и малю бога что 2011г.продал камаза с ямз238 и купил ее,я бы просто не выдержал конкуренции.
 

Stasya

New member
Ого мажорчик.давно я их не встречал.у нас их очень мало осталось и то почти все в плачевном состоянии.
 

evpo

New member
У нас хвотает,машина простая и не прихотливая,было 2, один продал,кста-ти база у них рено магнум.
 

Сверху