Вооу. Может тут кто подскажет. Не тянет ёбаный атмосферный ямз. Клапана в норме,зажигание в норме. Подсоса нигде нет. Фильтр новый. Топливная

NFire

New member
Вооу. Может тут кто подскажет.
Не тянет ёбаный атмосферный ямз. Клапана в норме,зажигание в норме. Подсоса нигде нет. Фильтр новый. Топливная аппаратура в норме. С 10 тоннами,в горку на первой захожу. И даже на пустом резвости нет,газ даёшь а он тупо тупо набирает обороты и в горку чувствуется подсаживается даже пустой .
 


Astap

New member
Блять такая же беда. Зажигание по звуку мотора вывел. 18 град. Получилось. На газ бодро реагирует. А тяга сцука тупая. И еще залил полусинтетику и сапун весь в масле стал. Походу писта колечкам
 

Sekan

New member
У меня такая же херня и ДВС атмосфер.по прямой с 20-кой бежит,как гора всё пиздец не идёт. Зажигание на17гр клапана регулировал Тнвд и форсунки после кап ремонта .
 

tidetwire

New member
ну а если предположить что обратный клапан мёртв или тннд. То откуда ему взяться
 

boris_vas

New member
я раньше на кране работал, тоже атмосферник обратный вообще выкинул и так почти год ездил, и тянул нормально, я не понял разницы, с ним или без, только каждое утро подкачивал соляру,
 

businesswoman

New member
ну говорю как было, он выебал мозги заклинило, и я пока разобрался что к чему, короче нахуй его послал и работал без него, а тогда уволился ипохуй стало
 

ionden666

New member
ну говорю как было, он выебал мозги заклинило, и я пока разобрался что к чему, короче нахуй его послал и работал без него, а тогда уволился ипохуй стало
 
с насоса обратный клапан выкинуть не возможно если выкинешь то трубку не поставишь скорее всего ты выкинул дополнительный который ставят сами (штуцер с клапаном) . А родной клапан продолжал работать по этому ты и ездил . А без клапана вообще поверь ты бы и с места хуй съехал
 

fly136

New member
бля может, ну я ещё пиздюк был после учила, хуй толком знал, мужики подошли сказали вот открути и выкинь шарик с пружинкой и будет работать, так и работал
 
ну я не знаю что там с завода, но выбросил в сторону маленький шарик и пружинку, с впереди на насосе стоит, а причина была в нем он заклинило как то и помпочкой когда качал я вообще её не смог качнуть, эту херню выкинул и прокачалось все и пиздец и забыл про это
 

Сверху