вопрос к знатокам сегодня сказали что на маз шли оцинкованные кабины! Так это или нае..

asb99

New member
Всем привет, вопрос к знатокам сегодня сказали что на маз шли оцинкованные кабины! Так это или нае...
 


enton

New member
про оцинковку незнаю . но у друга мазы были года точно нескажу гдето конец 90 и начало 2000 один атмосферник на клиньях серая кабина мы его ездили покупать в 2015 году там кабина была вобще в идеале для 15 летнего возраста не гнили не ржавчины все родное заводское и еще серый мазай у него был тоже кабинка нормальная была может вот они были из хорошего обработанного метала. А у меня белые мазы были 2005г. Там кабины уже хуже ржавчины многа крылья сгнили потом и пороги пошли гнить. Я их покрасил и продал. Это у нас простые мазы были. А знакомый один еврика 2005г с большой кабиной в 2012 году покупал так там вобще до того он гнилой был что его даже ремонтировать смысла небыло. Короче чем новее тем хуже метал.
 

PorkaDOUF

New member
раньше металл лучше обработан был. У меня2009года кабина внизу сгнила правда рамка лобового огонь ещё. Крылья сменил через 4 года на пластиковые,пороги всё в труху. Кабина с завода без грунта вообще.
 

кадет

New member
ну я и говорю вот эти старые мазы с серыми кабинами хорошие были а потом чермет пошел.
 

Graff Graffov

New member
пуш. салом надо с новья
"задувать" и горя не знать

grZ2ET2FEk8.jpg
 

chery

New member
Оцинкована не вся кабина,только двери,пол и до 2010 задная стенка.
 

PinkPantes

New member
Всё верно, элементами, мне как то попалась, пол, лобовая рамка, задняя стенка, капот, пробовал изменить цвет после пескоструя, краска начала отходить пластами
 

Сверху