Вопрос. Маз 5432. Идёт вибрация постоянная на ходу. Возможна ли она из-за разбитых рессорных пальцев и неправильного схождения колёс

Вопрос.
Маз 5432. Идёт вибрация постоянная на ходу. Возможна ли она из-за разбитых рессорных пальцев и неправильного схождения колёс?
 


goodman

New member
У меня как то подписной открутился и со шлицов вылетел, я его поставил в шлици, ну не правильно, пошла вибрация при 75-80км/ч переставил по шлицам в другом положении, все перестало
 

Михаил1609

New member
Смотри карданы, крестовины, подвесное. Большая вероятность что либо флянцы ослабли либо крестовина отходила
 

Alarvion

New member
да наврядли, у меня были ушатанные в хлам, задние, газу даешь машина в одну сторону тянет, сбрасываешь машина в другую сторону уходит, ну вибрации небыло .....
 

bobrov

New member
воОот! Пальцы ушатаны, и также кидает вхлам туда сюда, как ты пишешь и при этом вибрация становится грубее. Посмотрим после замены.
 
отпишись потом .обычно от кардана фибрация хорошая идет, у меня аж в кабине все зудело когда я по шлицам не правильно поставил, посе 75 даешь,все скрепить,трещит, 70 едешь тишина, ну или либо балансировка колес, тоже много дает, или разбиты диски, не ровно стоят на ступице, ну тогда бы он прыгал
 

vladimir-xxx

New member
вот именно что когда таскает в этот момент вибрация усиливается. Поймаешь дорогу, ровно едешь, все ровно. Начинает таскать и давай дребежать.
 

Сверху