вопрос Маз евро 3, 400 л с когда на холостых работает, то работает не ровно, еще подергивает или едешь газ сбросишь и снова газуешь нормально, говорят

Spamzor

New member
Всем привет вопрос Маз евро 3, 400 л с когда на холостых работает, то работает не ровно, еще подергивает или едешь газ сбросишь и снова газуешь нормально, говорят электро магнит на аппаратуре, в чем причина подскажите? Заранее спасибо!
 


Julianka

New member
нормальная эта аппаратура. Просто сделать надо один раз у грамотного диагност-топлевщик.
 

motoworldnetru

New member
да аппаратура заводская регулировка проверял перед зимой, едешь не троит как бы, говорят в эл магните на хвосте аппаратуры, думаю может кто-то сталкивался
 

SmiTteR

New member
ну Эл. Магнит это не 100%.надо гнать к диагносту он определит. Если что там он сам и поменяет. Мне когда его меняли потом комп подключали.
 

strelok

New member
Рано или поздно евро 3 превращается в евро-2,но остаётся сожеление о потраченных нервах,времени и финансовых вливаний.
 
Сегодня выкинул этот 179 насос собрал в кучу провода,надеюсь забуду как страшный сон.Завтра 175 буду ставить .
 

RiG@

New member
машину купил 2 месяца только как евро3.до этого евро 2 был. Тоже обороты плавают,не хочу зря тратится сразу поменяю.
 

Сверху