Вопрос на засыпку, продаётся бензовоз, допог просрочен, Платон стоит на нем. Как его перегнать в другой регион, чтобы не попасть на штрафы? Про допог

Director

New member
Вопрос на засыпку, продаётся бензовоз, допог просрочен, Платон стоит на нем. Как его перегнать в другой регион, чтобы не попасть на штрафы? Про допог то понятно, бочку пропарить, а Платон?
 


Skorp

New member
Я регистрировал через приложение на смартфоне, там же проложить и оплатить маршрут можно.
 

dimon83

New member
В нем прибор стоит, продавец его должен забрать и сдать, но машина то будет числиться на нем, пока новый хозяин не оформит его на себя. Соответственно штрафы все будут на старого владельца. Перегонять надо через два региона в третий.
 

D.K.

New member
прибор потом отправить через ТК или почтой...не вариант?
 

Qantum

New member
Послать нафиг друзей с платона. Отцепить его или просто невключать. Но если будете использовать как бензовоз то прийдется оформлять. И в базе он висит на прежнем хозяине а не на вас.
 
я не хозяин, работал на нем когда то, хозяйка интересуется, как все правильно сделать. Мы продаём его.
 
Если продаете. Снимите с учета в платоне что он не на вас, в связи с продажей. Даже если и прийдет штраф то вы не приделах уже.
 

Altruism

New member
у меня когда платона не было прокладывал маршрут и оплачивал. Без прибора так можно двигаться
 

sn3g

New member
пацанам приходили. А так прибор повесил не включаю ничего не приходит.
 

vnlich

New member
всем прихрдят но показать протокол не кто неможет. Тоже слышал что приходят. Но приходят тем кто зарегистрирован и незаплатил.
 

Relaw

New member
приходят штрафы тем кто не зарегистрирован, кто зарегистрирован тому штрафы не приходят.
 

Сверху