Вопрос не по теме но все же, вдруг кто что подскажет. Предлагают вольво американку с двигателем D 16. У нас на такой же стоит каменс. Если кто что

Привет всем. Вопрос не по теме но все же, вдруг кто что подскажет. Предлагают вольво американку с двигателем D 16. У нас на такой же стоит каменс. Если кто что знает по D 16 подскажите пожалуйста, что за мотор,как расход как с запчастями
 


dimon83

New member
520 сил, збс мотор, не сказать что он прям охуенно валит, но идет достойно
 

Graff Graffov

New member
Чето на Америки я не слышал про D16...ved 12 знаю стоят,хороший движок..мягкий и экономичный..
 
Вот и мы не слышали. Держим Фред 07 года с Детройтом и вольво 10 года с каменсом. Сейчас хотим Фред продать. Вместо него думаем чёт посвежее взять.
 

temp05

New member
D16 это же европейский движок..каким боком он в Америку попал????ну даже допустим ребята сами его поставили туда и все подсоединили по уму то я бы немного посомневался..тем более у вас есть камень и DD..нахрена вам ещё лишние расходы...уж если брать то чтоб одинаковые были...
 

Geilundniz

New member
щас блять ага разбижался, занятся же мне больше нечем, гугли если не знаешь
 

s-dyachkov

New member
хуевый гугл однако ...

_dvyhpcBOyw.jpg
 

BillNavel

New member
ну я же говорю не слышал...и не видел...они евро5..это лет через 10 минимум к нам попадут ...и то усаженные в хлам...
 

autography

New member
нахуя? 2000 года у нас стояла на механике с низкой кабиной, кпп не помню какая но тоже механика, за лям отдавал, и с одним грузился 580 кажись было
 
как этот двигатель может стоять на машине 2000г.в???если ты мне сам прислал что он экологии евро5..тогда не было таких стандартов...это я 100 пудов даю...
 

Сверху