вопрос не по теме, парни кто из Беларуси ?есть вопрос по гос пошлине и гостехосмотру это правда что с первого апреля камеры будут фоткать за

Investent

New member
Всем привет вопрос не по теме, парни кто из Беларуси ?есть вопрос по гос пошлине и гостехосмотру это правда что с первого апреля камеры будут фоткать за техосмотр и за госпошлину?
 


Сенека

New member
Будут. Но там только в пробном варианте. Еще много настроек у них

k-yQYpxRTxI.jpg
 
да я понимаю но сраных 800 руб вместе с то вроде было в прошлом году за сцепку,, я ебал, лучше заплатил да спокойно работай, и чигирями не ездишь не объезжаешь,,, ровно и прямо,, но эти гроши ничто по сравнению с тем что лишут лицензии за пару раз без техосмотра,,,, я плачу прохожу и смотрю в глаза смело
 

Graff Graffov

New member
смотря какая работа, и ещё я все таки хочу видеть результат от того куда идут эти деньги
 
я тоже хочу увидеть деньги,, но гайки закрутят быстро без то особенно на международке а работа у меня всякая была и по месту и так,,, но всегда проходил,,, и по нормальному нафиг тогда работа если она не может заработать на такие расходы и прочее,,не считая уже про свое существование
 

Stasya

New member
если бы так все соглашались енертно, то уже ввели бы ещё налогов пять, а так уже задумались, реально в рб процентов 70 авто без то
 

Graff Graffov

New member
ну тут каждому свое,,, я люблю когда все в норме,,, и когда транспортник к тебе идёт ты спокоен,,, много раз выручали такие обстоятельства,,, ну и толку что 70процентов его не проходят,,, штраф платить и вперёд,, а потом бывает что подряд несколько раз тормозную и получится тоже самое что и пройти,,, не осуждаю ни кого,
 

Сверху