Вопрос по дополнительным манометрам на оси Кто куда ставил их, на какие оси ? Есть желание манометры установить, на ведущию ось, тягача и на

Stagirit1

New member
Вопрос по дополнительным манометрам на оси
Кто куда ставил их, на какие оси ?
Есть желание манометры установить, на ведущию ось, тягача и на полуприцеп.
Так вот вопрос, чаще перегружается задняя ось(последняя) верно, полуприцепа ? Туда вот манометр думаю ставить
 




FereG3jv-W4.jpg
 
У тягача 4 подушки они запоралелины береш с одной подушки через тройник или в раме есте под штуцер под шланг подкачки с права и с лева где верхнея тяга записывай туда с какой стороны удобно
 

еб@ть

New member
Все верно. Задняя ось тягача 4х2 4 подушки в контуре когда 7кПа, на седле 10тн. Я ставила Gnom S7 блютусный с выводом на телефон+самописец в облако к навигации и тарировала. У транспортников интерес полпал к моим машинам совсем
 

PorkaDOUF

New member
ставилА ? ) хорошо, посмотрю что такое
А на полуприцеп что либо ставилА ?
 
На прицеп мне смысла нет. У меня шторы, перегрузы не беру - соответственно ни разу не пробивало. Но логике - если бы нужно было также S7 поставила. Они софтом легко увязываются хоть десяток. Но мне без надобности
 

crew74

New member
на полуприцеп у меня стояли манометры на задней на передней оси стояли. Показывали они всегда одинаково. Давление обще показывают трех осей. У меня до 4.5 атмосфер в пределах нормы, с выше 4.5 атмосфер какая-то ось значит пробивает.
 

Сверху