Вопрос по манометрам воздушным маз,( которые показывают давление в контурах). Они показывают на 2 атмосферы больше чем есть на самом деле, они как то

AlterEgoEast

New member
Вопрос по манометрам воздушным маз,( которые показывают давление в контурах). Они показывают на 2 атмосферы больше чем есть на самом деле, они как то калибруются или дело в датчиках которые в ресиверах?
 


Olivka

New member
все было нормально до момента как оборвало кардан!) перестали работать манометры эти, я проверил простым замыканием контактов сами приборы и после этого купил новые датчики, и теперь они врут, я думал мб можно что там крутануть как в амперметре старом советском)
 

motoworldnetru

New member
удобней конечно электро, но они гонят сильно, что масло что воздух, и зарядка у меня тож дергается! А в запчастях вообще хрень, сам понимаешь
 

ramzay

New member
ну да, наверное пихну зиловский манометр механику и будет проще, я вроде читал что с ГТК можно запитать его, незнаешь получится ли?
 
я на 23 брал вместо датчиков( бочонки) переходник и шланги в кабину с 2 контуров, херово только что шлангов лишних много!
 

runderbin

New member
ну тормозной кран который под поликом кабины стоит, туда якобы подходят шланги с постоянным давлением
 

billy

New member
Переделываю у себя на механический. На данный момент один контур подцепил на механический а другой еще электро, но показания одинаковые.
 

Сверху