Вопрос по покупке маза. Модель 474473. Стоит мультик. Кран не вписан в птс.написанно грузовая бортовая. Хозяин говорит эта модель 474473 сама говорит

yenot

New member
Всем привет. Вопрос по покупке маза. Модель 474473. Стоит мультик. Кран не вписан в птс.написанно грузовая бортовая. Хозяин говорит эта модель 474473 сама говорит за себя. Кран идет с завода. И кран и авто 2007 года.
Вот вопрос. Расшировка 474473 действительно гласит что этот авто с кму документально одно целое. С виду маз как маз бортовой 5336
 


Гугл так кажет

MoSa1kGzR2k.jpg
 

Koss

New member
Коряво переоборудован
фирма купила шасси поставили кузов и кран вписали как бортовая с изменением модели вобщем-то думаю без денег не оформишь
 
у меня машина с бортовым кузовом, в ПТС тент, не поставили на учёт т.к нет тента
Другая машина реф,сказали не поставим на учёт если не будет стоять установка
Стоит ящик, сказали не поставим т.к не вписан
Сейчас все что на машине стоит должно быть вписано
 

Altruism

New member
не уловил суть. С переоборудованием все понятно. От и до. От мотора до бензобака.
Есть допустим маз 5516. Маркировка изначально глосит самосвал.
А есть у меня и маз 5336. Но он самосвал. Там уже переоборудование идет. Вот и вопрос был. Что за маркировка 474473
 
да хрен знает эти блин маркировки, вот есть МАЗ 6303 но после установки термо кузова и рэфа он стал 573841 в ПТС, хрен знает как и почему так происходит
 

Searched

New member
с этого года практически везде. У нас в нижнем вообще не берутся. В Саратове допустим под 200 просят.
Это не мотор вписать с такимже классом евро за 15р
 

Director

New member
50к через Воронеж вписка кму вроде,узнавал не давно, экспертизу об установке выдают и едешь в гаи
 

alwen

New member
В оттс РОСС RU.МТ20.E01070 на семейство 47447 ни слова про кму. Но есть 9 символ, который кодирует надстройку и про 3ку ничего не сказано. Если найдете оттс именно на 474473 и там будет именно кму, в гибдд проблем не будет. Если не найдете - и ездить не стоит. Солярку зря сожжете.
 

Bolt

New member
добрый день. Можете помочь по оттс посмотреть можно ли вносит изменения по асс бочке. Автомобиль маз 5336. 1995 года. Если нужна птс. Куда скинуть?
 

Сверху