вопрос по телеге. Двухосная минка. Хочу вместо спарки поставить одинарные колеса. Если ставить бочки, то как - вылетом внутрь или наружу? Слышал, что

vnlich

New member
Привет всем, вопрос по телеге. Двухосная минка. Хочу вместо спарки поставить одинарные колеса. Если ставить бочки, то как - вылетом внутрь или наружу? Слышал, что если наружу, то подшипники не ходят долго. И еще - сейчас стоит резина 315х70. На эти же диски пошире резина встанет или нет?
 


На шпильках. Настала пора колеса менять, укатал в хлам уже. Вот и думаю поставить 4 колеса вместо 8. Больше 12 тонн не таскаю.
 

kristSsFa

New member
Вот такой диск став и будет тебе

_w4WCoSQHQU.jpg
 
они немного вовнуторь стоять будут но зато на подшипники нагруска ровномерная будет
 

Mat-mail

New member
это 3 оска,у двухосной оси ужееее!!!! Надо другие диски с дисковых тормозов вылет 120 ... у самого такие стоят 20ку таскаю бывало и 30тонн с лесом батоны ништяк
 
да они будут не не много во внутрь а пздц не устойчивая будет,про подшипники это чушь !!! Смазку и подтяжку своевременно 2 года езжу
 

Verych

New member
если про подшипники чушь, то может обычную резину 315 70 22,5 наружу поставить?
 
21тонны 500 кг, а так постоянно 20ку таскаю, но резину надо ставить желательно с боковым кордом усилинным типа дабл стар 118 китайка у меня в круг и на передке стоят катится душевно телега посте 2 скатов

GIJc4bQpmIM.jpg
 
про подшипники это сказки я лично езжу все тока говорят нагрузка большая и тд .... подшипник разьебывает не от нагрузки а от проеба его от прослабки и тд
 
Ну вот я тоже хочу, чтобы телега получше бежала. А то у меня прицеп весит больше груза.
 

Сверху