Вопрос стиля.Цвет указан серо-белый в Птс.Хочу в металик покрасить после лета кабину.Если покрасить бампер,крылья,кабину в металик как думаете будет

Вопрос стиля.Цвет указан серо-белый в Птс.Хочу в металик покрасить после лета кабину.Если покрасить бампер,крылья,кабину в металик как думаете будет?Маз 53366 2000год.Может фото есть аналогичного.Видел другие цвета вроде красиво выглядит.
 


larisochek

New member
Мое мнение - не практично однозначно! Если бампер еще реально вывести шпатлей вровную,то крылья мягкие как г.... их нивжизнь не отшпатлюешь нормально,если валить толстый слой шпатли-потрескается вмомент,от вибрации крылья колотяться как паралитики + это грузовик и камнями побъет сразу же.... А на металлике любой дефект подготовки так шикарно виден и гореть будет и выделяться так ярко,а тем более еще и серебро металлик!!!!
 

tutsu

New member
можно пластиковые крылья поставить, их можно хорошо выготовить.
 
я как то на мазе 5336 работал дак у него крылья были полностью самодельные из листового металла - это я к вопросу о мягкости!!! да и по деньгам они наверняка дешевле вышли чем новые родные
 
Парни, кто решится пластиковые крылья ставить, как только приобрели, с внутренней стороны нужно усилить монтажной пеной, без фанатизма, и как только начнет схватываться, нужно умять пену для усиления... будут вам крепкие и долговечные крылья...
 

Сверху