вопрос такой двигатель ямз238 сняли головки, а там трещины, из за чего это? И ещё выкидывает воду с радиатора, может из за них

Здраствуйте, вопрос такой двигатель ямз238 сняли головки, а там трещины, из за чего это? И ещё выкидывает воду с радиатора, может из за них?

Sbj8N4fOUkw.jpg
 


demag777

New member
я не знаю такой болезни. Просто мотор был нагрет до красна да и все. Советую проверь гильзы за одно и ризинки поменять.
 
Да бросьте с ними ставят обратно и дальше в бой а трещины эти это результат перетяжки фарсунок, по крайней мере мотористы так говорил что 80% процентов со всех собранных моторов были с такими трещинами и катаются
 

PinkPantes

New member
не знаю честно, но знаю что ставят на место все притягивают хорошо пару раз и всё нормаль
 

Altruism

New member
Сергей, вопервых при таких дефектах головку нужно опресавать во вторых ездить только на воде а втретьих луче поменять
 

Jesus

New member
Эти трещины ни к чему хорошему не приводят, т.к.выходят как правило к стакану форсунки. Результат- газы в системе охлаждения,либо тосол в цилиндре ( в самом запущенном случае)
 

helen3

New member
Ого поставить такую голову!)))) вы что мазохисты? Седла повылетать во счастье будет!!!!! Газы иди будут даже на воде если не сразу то поже
 
я менял стаканчики под форсунками и всё 2 года и нечего и кипятил просто тасол пошол в масло резинки на гильзах поенял и в путь
 
Пизда голове!!! Задумайся о замене! Но попробуй всё-таки опресовать, для успокоения души.... я бы менял - это дешевле во всех смыслах! Меньше простоя-больше работы-больше заработок!
 

Julianka

New member
я менял из за этого сразу две головы стало тоже выкидывать антифриз. Поменял и все норм стало.
 

Сверху