вопрос такой имею, турбина по чуть кадала масло, терпел терпел дотерпелся, пиздануло конкретно, турбину поменял, куллер, коллектора, трубы

Артур Archik

New member
Добрый вечер, вопрос такой имею, турбина по чуть кадала масло, терпел терпел дотерпелся, пиздануло конкретно, турбину поменял, куллер, коллектора, трубы патрубки промыл до идеала, выхлопные коллектора не мыл, сегодня только успел поставить турбину коллектора и все подключить, короче завел без выхлопа, работал минут 15 на холостых, масло появляется опять в турбине на выходе, кто чё думает, это он остатки выгоняет, или чему ещё пиздец ??? Турбина кстати старая без люфта, крыльчатки целые, ничего не чиркало, походу где то уплатнениям пиздец, могу отдать кому надо
 


на выходе из турбины в сторону глушителя масло полетело, я глушак сегодня не подсоединял, там под китайскую турбину переваривать надо
 

UkrMaks

New member
ды а я тебе о чем говорю, масло летит с коллекторов выпускных они сырые, с них течет масло, и текло до замены турбины, после замены поработал мотор 15 минут, капельки начали появляться, вот и вопрос это старое масло выгоняет или мотру пизда
 

морзик

New member
Сними коллектора выпускные если сухо то норм. Может поршневая или сальники клапанов виновны
 

kuksenko

New member
ды откуда там сухо то будет если турбина масло гнала, заметили то только по подтекам из соединений глушака и коллектора
 
китайская
Тубра масло точно не будет масло кидать. Пока тьфу тьфу . Такие подъёмы штурмовал на своей. Тестдрайв прошла она. 5 тыс на ней пробежал и все по горам то Урал . То белорецкие подъёмы. Покатаешься немного и выгонит наверно.
 

Сверху