вопрос такой КПП 202 9 передач на 2м и на шестом гул стоит 2йи6й в одном положение протянули я до дома 4 тысяч если не в тыкая на эти передачи

sgmlru

New member
Всем доброго времени суток.вопрос такой КПП 202 9 передач на 2м и на шестом гул стоит 2йи6й в одном положение протянули я до дома 4 тысяч если не в тыкая на эти передачи.
 


sullivan

New member
Без 4-8 ездил год и ниче, а с мощным мотором и вовсе эта передача не нужна, я её и не втыкаю практически
 

JL_

New member
Могу и 1 включить только гор нет чтоб даже 9 не выключать
 

StrongPoison

New member
если коробка долго переключает то лучше либо перед горкой 7 включить, или уже когда ему тяжёло будет с 8 на 6 сразу перейти
 
это называется пацан за рулем не сидел и не понимает о чем говорит, будет ебать мотор до последнего, в замен того что бы поберечь мотор кпп и мост, если машина идет это не значит что её нужно ебать
 
главный вопрос зачем ебать машину? Если я на 8 не выйду то и на 7 нечего машину дрочить, на 3 минуты пойже поднимусь, зато машина целее будет
 

Ahnenerbe

New member
от крутизны подъёма тоже многое зависит, если чутка только на 8 тяжко, то ясень пень ты не 6 включишь, а 7 ю, потому что в голове примерно рассчитываешь длину и крутизну подъёма и силу своей машины
 

hege

New member
дык и дорога может дальше не позволить на 7 идти, как это часто бывает, отсюда и плясать, плюс за температурой следить надо, а не в пол давить до усрачки
 

Kitaev

New member
без обид, но мы ведь с ним не в одном дворе живём и не знаем сидел он не сидел за рулём, может батька ему м давал прокатиться и объяснял как переключаться
 

brucelee

New member
да был с его стороны понт про то что он говоил от себя, а не то что там отец ездит, потом выяснилось что ему еще и 18 небыло, отсюда и разговор этот
 

arthock

New member
да забыли уже про это, было и было, пацан еще, и его время придет
 
какой понт в том, что я ездил за рулём, когда ещё прав не было? Никаких понтов, не хотел парней в заблуждение вводить, вот и всё
 

Сверху