вопрос такой кто пользуется этой иранской тонировкой????че можете сказать???желательно видио фото.мне более интересен там механизм.просто у меня не

bratok

New member
Доброго времени суток!!!вопрос такой кто пользуется этой иранской тонировкой????че можете сказать???желательно видио фото.мне более интересен там механизм.просто у меня не стандартная полка на мазе и хотелось бы себе по размерам с нормальной пленкой замутить.
 


ну да очень хорошо с чистым. Когда солнце пекет тебе в лицо по 1000км и кандер несправляется. Я след летом лобач буду менять и сразу атермалкой закатаю.
 
с иранкой я незнаю она бликует наверно. А атермалка нормално помогает. У меня легковая передние бока и лоб хорошей атермалкой затонированны. Солнце так непрошибает немнога притеняет. И менты прлверяли все заебись.
 
на М4 многие с иранкой ездят. Вроде никто не жалуется. Но затемняет сильно. Ночью наврно снимают все
 

Peek

New member
ну кондей она тебе не заменит.
Я вот вообще без кондея работаю,и ничего,а солнце по 1000 км летом только за полярным кругом.
 

sgmlru

New member
где заполярным кругом. Солнце летом с 4 утра и до 7 вечера. Вот тебе и 1000км. А кондер зачем заменять если он есть и работает. А эфективность повышает. Да что обьяснять ездий как хочеш.
 
Как мне надо будет так и буду ездить и не тебе меня учить. И читать надо внимательней. Я несобираюсь ей охлаждаться и вобще я не за иранскую пленку а за атермалку это две разные вещи и через нее отлично все видно.
 

Relaw

New member
Я с таких людей хуею я попросил фото или видио и рассказать о механизме этой системы.а здесь какой то заполярный круг какие то 1000 км.здесь ваш спор на хуй ни кому не интересен и тем более термалка.прежде чем написать комент сначала надо читать просьбу а не тупо спорить > > > >
 

s-dyachkov

New member
а механизм из чего вообще не знаешь на что похож?просто у меня не стандартная полка хотел сам сделать и с качественной пленки
 
иногда думаю купить и разобрать посмотреть из чего он сделан и нормальную пленку туда поставить.отдуши коллега
 

Сверху