Вопрос такой между головкой и блоком пузырьки идут если протянуть головку болячка изчезнит? Или гонгрена появится

Вопрос такой между головкой и блоком пузырьки идут если протянуть головку болячка изчезнит? Или гонгрена появится?
 


L_O_R_D

New member
Прокладку меняй такая же хуйня была,било в масло канал и начало сочится между плитой и блоком
 
а именно в каком месте било масло между плитой и блоком? У меня вот в этом месте бьет, двигатель раздела 7511 и ещё масло сочится из под одной головки наружу

1B4gxWhdEtU.jpg
 

Julianka

New member
в умелых руках и х..й оружие а в неумелых и МАЗ разочарование
 
мужиков жалко, что на базе мучаются, рейс сделали - две недели стоят, только с реновскими моторами бегают хорошо, особо не стоят
 
ну так когда сам всё сделаешь то техника и работает а так на технику грешить нельзя когда чьи то кривые руки там побывали .
 

seregamaster

New member
Причём тут умелые не умелые руки сам не сам! Заебись говорить когда часный дом и в нем Всё есть и точилки и сверлилки! А вот когда она около подъезда стоит хуй чё сделаешь сам! А разберешь и оставишь то ночью тебе ею дорозбирают!
 
Стоянки есть только ответственность никто ни за что не несет! Стави на одной около дома с 10 машин ушли акб пошли на разбор полетов и выяснилось что в договоре ты берешь в аренду только место а охрана для того что бы ты не занимался незаконной деятельностью а Всё остальное твои проблемы!
 

Specialized

New member
А по поводу замены сцепления и переборки двигателя на коленках если бы сломался в другом городе может и я бы сам делать полез! А так мне проще отдать в сервис и сделают быстрей и за запчастями бегать не надо не вилика уж и сумма которую берут.снять поставить кпп и сцепление 13 рублей зато гарантия не понравилось приехал переделали а по поводу плохих запчастей может любой без сервиса нарваться.
 

Сверху