Вопрос такой, у кого-то может было, резина перед новая, развал вывели по норме, но при 60-80 км/ч в руль бьёт, очень сильно, аж рулевая колонка стучит

Вопрос такой, у кого-то может было, резина перед новая, развал вывели по норме, но при 60-80 км/ч в руль бьёт, очень сильно, аж рулевая колонка стучит, куда ещё смотреть?
Из за НШ МОЖЕТ? Или масло?
 


boris_vas

New member
и рукожопые шиномонтажники! На мане так перед поменял ночью в шиномонтажке. И этот гондон пьяным глазом мне диск поставил раком на ступицу. На ступице есть 5 вроде высупов для центровки диска. Кароч диск стал на 1 выступ и не на ступицу. Руль било, но после 90. 2 раза в сервис гонял. Ничего не нашли. Хотели уже гур снимать и отправлять по гарантии в польшу. А по итогам шеф просто дал пиздюлей тому шиномонтажнику
 
А что за резина???а то некоторые покупают самый дешёвый Китай который винтом идёт и ждут чуда от него...
 

Astarta50

New member
Денис, на перод денежку не жалей! От этого зависит продолжительность твоей жизни!
 

DIe$el

New member
Как же развал выводится на грузовой? Или я чего то не знаю?
 

vladimir-xxx

New member
Может там шкворням, пальцам и карданчику пизденко?А мы резину обсуждаем...
 

морзик

New member
значит остаётся тормозные барабаны и сама резина. На шинку сьездий... проверь.
 

websauna

New member
у меня была такая проблема правда так её и не решил! и резина и диски были новыми безкамерка и отбалансированными - многих водителей спрашивал мне сказали что из за овальных барабанов такое может быть запросто - надо протачивать
 

Сверху