Вопрос таков что делать Мазай мой тягач 238 не турбо качает до шести воздух быстро после шести еле еле 4 контурные новый компрессор перебрат. Что

Mikadina

New member
Привет всем. Вопрос таков что делать Мазай мой тягач 238 не турбо качает до шести воздух быстро после шести еле еле 4 контурные новый компрессор перебрат. Что делать
 


Katrin Baukina

New member
Ищи утечку, после 6 очков открывается 3 контур, либо просто компрессор слабоват качать все контуры вместе
 

kandr

New member
Обычно переборка компрессора это напрасная трата времени.Проверь его
 

Борщев

New member
с третьего контура машина растормаживается, посмотри, может где то крае подшипливает, может энергач перепускание начал.
 

autography

New member
возможно что Владимир прав, цилиндры в компрессоре подношены, замена колец не поможет, давление возрастает и он продавить не может.
 

kasma

New member
У меня тоже после 6 стал тихо качать, но у меня подушка зашипела, заказал жду пока приедет.
 

evpo

New member
я своему компрессору степень сжатия поднял, так сука шипит везде и он качает как ёбнутый)
 
турбина то да, все надувает, ты поменьше шути, а то щас некоторые начнут спрашивать, поди воздух с тормозов турбина пиздит.
 
раз 6-7 головку снимал, фазку снимал у токаря, сейчас на 1-2 мм поршня выше блока выходят, солидола капнул и с прокладкой затянул, не клинит, значит збс, вытер, завел, и охуел)
 

LEXS777

New member
Алексей, от шанксимана 340 лс в горку 1.9 показала на 238 моторе,турбик бу

5mbHfbbUsAU.jpg
 

kappa

New member
понятно, у меня большой стоит, автобусный, если не шипит нигде, то стрелки на глазах лезут.
 

Сверху