вопрос таков, ямз 236 е3 обламало боковой болт крепления коренного бугеля 3 шейка,заметил что стало сочится масла из под болта, вот завтра буду

Graff Graffov

New member
Всем привет, вопрос таков, ямз 236 е3 обламало боковой болт крепления коренного бугеля 3 шейка,заметил что стало сочится масла из под болта, вот завтра буду снимать стартер и смотреть обломыш ли это,либо он просто ослаб,может это болезнь у этих моторов?
 


saitstroy

New member
он тебя сейчас научит . Надо маслёнки вкрутить и мазать вкладыши
 

bye

New member
если болт оборвало то хорошего мало. Пень устанешь доставать и как бы в ближайшем будущем вал пополам не ебнул.
 

iunewind

New member
У меня евро два за пять лет ни разу болт не открутиться ни обламался, так что про болезнь отпадает, только пробовать нужно, может как ослабится и выкрутишь рукой, новый впихнуть и дальше, только что сапутка стартер теплообменник,
 
Серега да стартер и теплообменник все хуйня лижбы знать что он не шевелился там, у меня тягач вожу 20 тонн бывают и горы так что он у меня отрабатывает на все 100 % по этому и боюсь за него
 

Ivanopulus

New member
всё фигня, нормально всё будет, пальцами открутишь, новый закрутиш и всё будет норм
 

Сверху