Вот чо то сейчас начал вспоминать и заклинило! Не могу вспомнить, если третья передача на кпп 238Н плохо включается, это какой синхрон, большой

freeman

New member
Вот чо то сейчас начал вспоминать и заклинило! Не могу вспомнить, если третья передача на кпп 238Н плохо включается, это какой синхрон, большой или малый? Заранее болшой рахмат!
 


Medexpert_Nick

New member
Я просто подумал немного вспомнил, давно разбирал, и очень много раз пока научился
 
Тут нехер думать, малый что процентов, он идёт 3478, он в одном ряду даже на переключении, малый синхрон, что процентов шестерне маленькой будет хана и под шестерней шайба скольжения с грибочков маленьким он тоже может быть раздрочен, делов на день, если дать поправку на возраст и серьезный подход,то два три дня,
 

Space Monkey

New member
тогда по городу пока и так можно рукой подержать, пока время не появится, или обходиться без высокой скорости, время придет сделаете
 

egorix

New member
а можно вообще нихера не делать и про третью просто забыть!
 

svtim

New member
Малая 1 и 2,5 и 6 запомнил от того что заклинило после капиталки,насос некачал
 

Dmitrii Maneshin

New member
я попал снею из за это помню,+шестерня 6 скорости,от пятиступенчатой отличается длиною зубеьв
 
значит синхронизатор который мне нужен правильно называется 2-3 передачи, и он малый. А 6-я это уже на делителе.
 

Сверху