Вот что заработал МАЗ а не то что говорили только можно геморрой

Добрый вечер!Вот что заработал МАЗ а не то что говорили только можно геморрой.

wUe0txwbeqg.jpg
 


лично отец у меня от него ИЗБАВИЛСЯ. ... Детройт 14литровый был... да машина хорошая ))до первой серьёзной поломки ))
 

ivank

New member
Обычно так говарят те у каторых жаба душит,или не удачники по жизни....Работа есть,нужно только правильно ей руководить..
 
пидрило!!!!вот про таких как ты!!!!я имел ввиду!!!!каторые даже калеса не могут себе позволить!!!!но за то ебальник свой не закрывают!!!!
 
молодец парень...че здесь говарить....Хорошая или плохая время покажет....А сейчас только порадываться за него...
 

Сенека

New member
ну после того сколько этот автомобиль попил крови у нас радоваться бы я не стал.
 

BobRU

New member
3 месяца продавали после того как скинули 300 тысяч еле продали. .. в 2007 году брали за 1700000 в 2010 продали за 800 тысяч... еле еле...
 

цуке

New member
я за 32500$ брал+вложил в него...А продал за 16000$...И ни чего живой...Всякое бывает,и нужно радоваться этому сегодня...
 

Бумер

New member
ну не .. плакать надо когда такие вещи происходят. . а не радоваться. .
 

Disignmaker

New member
я лично рад тому что у меня сейчас есть.А не то с чем мне пришлось сталкнуться...
 

Stargaser

New member
да я тоже рад тому что имею

. просто говорю..что нихуя это нехорошо когда покупаешь за одни деньги а продаешь в два раза дешевле
 

freeman

New member
э алкоголики неприятные. Так может он про машину сена писал... может денег небыло сеном отдали
 

Сверху