Вот думаю. Может кто в курсе. У Кента стоит скания 113 в марте месяце был почти в идеале тягач. Теперь без ДВС и проводки. Жалко машину. Он ее

chery

New member
Привет всем! Вот думаю. Может кто в курсе. У Кента стоит скания 113 в марте месяце был почти в идеале тягач. Теперь без ДВС и проводки. Жалко машину. Он ее собрался в метал сдать. Типо надоела что стоит и т. д. Вопрос кпп 3на3 и мост на подушках. Можно ли внедрить в МАЗ 5432 Слишко муторно и долго?
 


Мост недели 2 займет и кпп так же, у скании есть кпп с прямой передачей, так что мост там возможно оч скоростной, и придется тебе на 7 ездить, но идти машина на сканиевском мосту будет легче
 
Видел 5432 с мостом от скании на 2 подушках. Водила говорил что мост дней за 10 поставили. Кпп 238. Скорость почти та же осталась
 

Prelest*

New member
тоже думал. Но хз. Там салон подраздербанили. Парприз весь раскручен вондальским методом. Я изначально хотел ДВС другой в нее поставить но посмотрел что там дело двигателем не обойдется.
 

Исак

New member
может эимой занятся сейчас сток времяни без работы накладно((
 

judex™

New member
там у тебя по установке моста больше времени займет отмерка и сверление
 

leti

New member
кпп хватай с собой, говорю же там бывает что мост на столько скоростной, что делают прямую передачу, 3+ прямая, вообще охуенная кпп, на вольве катался 3+3, понравилось, себе такую воткнул бы
 

ionden666

New member
ну КПП эту хвалят. Есть 5на5 говорят не очень. Заберу точно. Вот когда ставить. Но походу надо заняться. Но ток скорей всего в январе если погода будет позволять. Главное что б оно того стоило)))
 

Сверху