Вот эта железочка протерла круглую резинучку которая проехала20 т.км.но Вопрос в другом сломало нижнее крепление амортизатора кто проходил такую

Вот эта железочка протерла круглую резинучку которая проехала20 т.км.но Вопрос в другом сломало нижнее крепление амортизатора кто проходил такую операцию по замене пальца МАЗ 5440 на 4 подушках как этот палец просто выбивается или что то ещё

Mw-rfidcE6w.jpg
 


Medexpert_Nick

New member
Греть надо посадочное и выбивать..лучше на яме этим заниматься..заебисто там..неудобно бить
 
Тоже такую процедуру делал, заодно ступич сальники менял, разбирал все полностью колодки, пыльники, место достаточно было выбивать, тоже пришлось греть так не мог выбить, новые пальцы в магазинах есть в продажах
 

zz-anton

New member
Я пальцы не менял, но менял резинки амортов, у меня они даже проварачивались при открутке гаек, и гайки там корончатые и зашплинтованны кстати, как он открутился то ?
 

mikaakimov

New member
Менял втулки амортов2 т. Км и поставил новый амортиз.и привело к такой печальке
 

Paraphen.com

New member
тоже перед самым рейсом менял,на правой стороне.Вырвало крепление аммортизатора,и сагнуло палец.Палец при выравнивании сломался,грели и выбивали.Намучались до ужаса.
 

Prelest*

New member
Вот и я думаю наиграюсь я с этим пальцем палец стоит 200 руб. Дел наделал на четвертой
 

arthock

New member
Извечная беда, обламывает пальцы! Я без амортизаторов езжу))
 

random1

New member
Не Айс без амортов! Мы грели до красна и лом отпиливали и ебаш..и здоровой Машкой и не получилось,думаю развальцевали. Врезультате газаресчик опытный выдувал
 

Сверху