Вот этого мамонта предлагают забрать за 250000. Двигло с кулером 8-ка КПП 8 с маленьким мультиком, ступицы сука клиновые. Зимой купил КАМАЗа с камнем

Вот этого мамонта предлагают забрать за 250000. Двигло с кулером 8-ка КПП 8 с маленьким мультиком, ступицы сука клиновые. Зимой купил КАМАЗа с камнем этого на прикол поставил говорит. Утверждает что на ходу тока акумы поставить. За такую цену мне кажется если он на ходу даже думать не стоит надо брать??? А я вот задумался-с одной стороны заебал меня этот маталлолом, с другой-работа есть на него по месту

NX-E8mcMRJg.jpg
 


Бля у нас такие мамонты от 450 стоят и выше,я думаю ещё на 20 ку подвинуть в цене и вообще огонь будет
 

Damir

New member
Короче звонил на разбор они такой за 200 готовы забрать, так что если что палтос максимум потеряю думаю
 
С куллером может стоять двигатель де2, очень дурной мотор, и цена его в хорошем состоянии от 150 до 200, мне за мой мотор 300 налом давали
 

john1970

New member
мало кулер колхозить надо как минимум аппарат крутить да и по месту куллер не всегда встает-надо траверсу кабины менять
 

vurter

New member
это однозначно, по-любому вложиться надо будет, однако савок нужен, а ляма сразу нет на руках
 
так понятно что крутить надо и кабину приподнимать, незнаю как на совке, а на большой кабине надо, если конечно она не под кулер
 
я тебе говорю что эффективность куллера зависит от давления наддува, если там 0.5 то этот куллер не поможет, тем более если дырявый еще и хуже пойдет
 

Сверху