вот и я стал счастливым обладателем этого транспортного средства, думаю вопросов у меня будет много, очень надеюсь на вашу поддержку.скажите

bembentee

New member
Всем доброго времени суток,вот и я стал счастливым обладателем этого транспортного средства, думаю вопросов у меня будет много, очень надеюсь на вашу поддержку.скажите достаточно ли перекинуть сошку по шлицам чтобы колёса одинаково поворачивались,а то вправо как Боинг захожу,а влево выворот офигенный.Спасибо !
 


Stagirit1

New member
может у тебя развала нет,или Шкворня может делать надо. Может пальцы разбиты?
 
если у тебя пальцы на цапфе как хер в лунке болтаются то естественно колёса не доконца выворачивать будет.
 
Ну на счет счастливым обладателем это вряд ли, но одно точно. В группе этой за советом обращатся придется часто,а так удачи.
 
Может быть сошку перекинуть надо, а лучше найди старого хозяина и спроси, что он делал? Мошки разные, тяги на цапфе разные, гидроцилиндры разные, по весне столкнулся с такой же проблемой, менял гур, и нашёл все эти несоответствия между одинаковыми машинами.
 

Maxxi

New member
У меня рессоры съехавшиеся были в разные стороны. Исправил быстро. Заварили все.
 

Сверху