Вот из-за такой херни, чуть пол движка не разобрал, в смысле топливную и форсунки! И самое главное, ни где было не видно, только когда магистраль

Skorp

New member
Вот из-за такой херни, чуть пол движка не разобрал, в смысле топливную и форсунки! И самое главное, ни где было не видно, только когда магистраль начал продувать!

HccLjOdUeCo.jpg
 


neogold

New member
бак 500л,поэтому после него поставил камазовский отстойник, вот на этом промежутке магистраль и забилась
 

kandr

New member
у меня в баке типа отстойника стоит но фильтра нет тоже всю хрень срсёт.
 

Тарас

New member
да надо на приемную трубку сеточку цилиндрическую примостырить... Так то бак почти новый. Это результат заправки из канистр...
 

Alarvion

New member
у меня в том году перед тннд в трубке кусок салафана попал.я 100 км часа 4 ехал. Думал тннд конец,подкачаю поеду километра 5 и опять заново.ужас вобщем.
 
та я тоже думал, что тнвд пизденко! Все показатели были к этому... Думаю, фильтра поменял, движ сделал, форсы только что отрепетировал...
 

bestmark

New member
можно сантехнический кран с фильтриком купить и по размеру штуцера продаются,, каждое то открутил промыл и поехал дальше тенге косить
 

gotolink

New member
Парни ставьте сепараторы и забывайте про эти дурацкие проблемы ! И тнвд и форсы всегда живут долго !
У меня раз в месяц забивается он 100 процентов.
Перестаёт тянуть,приехал, поменял и дальше пошёл,делов на 5 минут топливо из канистр постоянно !
 

Koss

New member
вот на подобие этого (фотка с поста ниже) только у меня оригинал стоит с подогревом,отдавал 110$ за его

SiqsYmHUVa4.jpg
 

Сверху