Вот очередная китайка на тутае. Спасибо Вовчику за идею. Машина совсем другая стала, не узнать



Ну под словом другая можно много чего нафантазировать.ты подробно распиши что да как.а то с такими лозунгами люди кинуться иномарки продавать....
 

iljas99

New member
да 22т это херня...иногда такие пиздунки всплывают ...с 50-60т зерна иномарки делают что марку даже не успевают рассмотреть.
 

serw

New member
у нас таких пиздунков каждый 3й.особено когда с трактора сядет на МАЗ 6312.
 

brucelee

New member
ты по тише говари!!!....Здесь не принято хуевае произносить....,ну короче как о ..Или хорошо,или не как!!!!!
 
мне пох...я кайфуюююю

MlS5bupETT0.jpg
 

temp05

New member
ни че се!!!!!и когда успели срубить на отдых .Здесь максимум в базарный день.....
 
если машина не зарабатывает на полноценный отдых всей семье,и на более менее нормальную жизнь то она нах...не нужна .
 
согласен....Но к сожелению других проблем хвотает.....Возможно к весне на новаю базу заедим....Да и дом еще лотать нужно....
 

jam

New member
Приеместей стал, тяга лучше, двигатель дышит с этой турбиной. По расходу позже отпишу, еще не замерял.
 

leti

New member
Саня а какая инфа тебе нужна по тутаю? Это 17 литров обьема, его нужно достаточно хорошо воздухом кормить, и про температуру не забывай, он и греться меньше будет щас, не думаю что он тебе уступит, тем более мотор не дымит
 
у меня совсем ехать перестал.дым в трубу не помещается что пустой что гружёный.но я ебал в него лезть.как совсем крякнет что нибудь так заморачиваться буду...
 

ncto

New member
ну а ты датчик кинь на турбину, и будет тебе ответ почему мотор не тянет, если воздуха нехватает, ты хоть ему туда этой соляры залейся, гореть ей не с чего, а на тутае и клапанов в 2 раза больше, я бы себе на камаза взял такой мотор если бы у нас на него зч были
 

Сверху