Вот она, ваша хваленая китайка. 10тысяч прошла. Упал наддув, дымить начал как на чешке. Весь куллер в масле

ternet.ru

New member
Вот она, ваша хваленая китайка. 10тысяч прошла. Упал наддув, дымить начал как на чешке. Весь куллер в масле.

rTaQdjQC-gU.jpg
 


Scooted

New member
правильно наверное это поставить в гараж и пыль протирать?
 

RiG@

New member
масла нужные применять и качественные
тоже самое охлаждать турбину перед глушением мотора
 
21700. Двс откапиталил и её поставил. Тысяч 7 вообще в восторге был. С наддувом 1,6. Дальше наддув упал до 1,4 и дымить чёрным стал как на чешке. Ну и тяга упала.
 

Serge_vet

New member
Жека, эпитеты конечно восхищают, но лично моё мнение, не изобретать велосипед, а тем более, не играть в лотореи... Китай, мабудь и тема, но поди угадай, какой Китай... Как в прочем и с Чешкой...
 

Gig@Byte

New member
две заказывали, первая пришла, поставили, никаких проблем, все огонь, ходит нормально, наддув хороший, там же заказали вторую, пришла, внешний вид не айс, гайки не отмечены, затяжка не понятная, литьё другое, ставить не стали, отправили обратно. Может, твоя из той же оперы?
 

Alice

New member
трк 100 куплю и поставлю. На втором мазе четвёртый год хуячит. Наддув 1,4 у неё. В подъёмы меня толкает.
 

Myza

New member
Жека, перво на перво надо за воздушным фильтром. внимательно наблюдать! Если фильтр гавно, как у нас одно время были в продаже, так можно любую турбину упороть, даже очень хорошую...
 
Возможна такая беда при эксплуатации на низких оборотах?
Я всегда стараюсь пиздов давать мотору. Раскручиваю конкретно, жгу редко.
 

Olivka

New member
Вот уже народу не в восторге сколько!!! А когда брал, ни один не писал что живёт не долго.
 

ok1

New member
у тебя заводская турбина была как и моя, это не оригинал, оринал стоит 48 рублей, но при этом на моей пробегу 700 тысяч, вопрос в её эксплуатации, ты её обкатывал? И давал ей остывать после остановки или сразу мотор глушил?
 
при установке налил масло. Он на холостых молотил два дня. Потом пустой прошёл 800 км. И только потом пошла нагрузка. Оригинал да, около 50 стоит. То есть европейка.
 
и естественно ни когда мотор сразу не глушу. Хоть прикатился на холостых, хоть валил. Минут 5 молотит, потом глушу.
 
европейка стоит больше, это на заводе HOLSET в Китае она стоит 48, а та что европейка от 60 начинается, ну сути это не меняет, на эту турбину должна быть гарантия пол года, у нас такая имеется, так что еби мозги в магазине, почему ихняя турбина с заводскими метками разлетелась
 

Сверху