Вот, прислали седня! Открываться или нет, я

pebbleshehe

New member
Вот, прислали седня! Открываться или нет, я сомневаюсь

E8wyeK87GTg.jpg
 


Ща последние 6 лет правления этой гниды будет полный шабаш над людьми, начиная с топлива,налогов, к зиме коммуналка скаканет, в след за топливом продукты и пошло поехало
 

enton

New member
Уже давно пора вилы брать и идти, вчера разговаривал с одним о ставках, он говорит ты готов машину на месяц поставить и не ездить, я говорю да! Но вмести, если я один встану то хули толку, он говорит я не готов 2 фуры в кредите Ауди ку5 в кредите и тд, ну хули,я то могу хер положить на кредиты и месяц постоять, а большинство сыкунов, которые будут продолжать ездить пока сумма за рейс не выровняется с суммой на топливо
 

Greizer

New member
А потом будут кредит брать чтоб заправится, намного легче месяц перекантоватся и не ездить, чем всю оставшуюся жизнь кантоватся, дальше только хуже будет, пока молчим значит нас все устраивает, они и рады стараться, а щас самое время во время чемпионата, щас власть на любую забастовку будет реагировать моментально, нахер им эти скандалы, и имидж портить не охото, какой потом слушок пойдет по другим странам
 

tidetwire

New member
А кто поедет кредиты отбивать, ленту с шипами под колеса кидать
 
хуйня это всё.....вот если бы Хотя бы 50% перевозчиков стало....а так обычная истерика и не более....
 

Sekan

New member
как раз под чемпионат, власти просто охереют!! Такого подвоха они ща точно не ждут!
 

funksta

New member
кидать ленты с шипами, груз все равно не доставят, да и 12 колес покупать каждый реис они не будут
 

bobrov

New member
не обязательно ленты, нечисть в Сибири прутки сваренные кидала чтоб водил ловить и обворовывать
 
да ладно пиздеж, ты все еще надеешся что кто то там о тебе думает? Про Платон тоже говорили пиздеж, про соляру по 50 тоже говорили пиздеж, они то пиздят да делают, а мы только пиздим
 
Вот с людьми разговариваешь и диву даешся, толи люди не понимают нихера к чему идем, толи не хотят понимать, почему многие думают что их не заденет
 

Сверху