Вот такие дела... Запустил и зразу грохот. После капиталки проехал чуть больше тыщи. Резьба на приводе целая люфтов нет. Моторист кричит что затягивал

pebbleshehe

New member
Вот такие дела... Запустил и зразу грохот. После капиталки проехал чуть больше тыщи. Резьба на приводе целая люфтов нет. Моторист кричит что затягивал до усрачки. Приехать посмотреть очкует. Сниму радиатор и повезу меднику что скажет...
Ещё на этапе запуска заливал антифриз, слышу журчание по машиной, оказалось он заглушки на блоке только наживил без герметика и прокладок. Потом мне сказали клапана у меня тарабанят, сунулся а там зазор 0,40-0,45, спрашиваю он говорит щупа не было нужного. Когда крапана отрегуливовал проверил обратку-бежит, я спрашиваю зачем шайбы не поменял-он говорит старые нормальные были-вот и оставил))))

5Hwcqg1AmtE.jpg
 


Да уж мотористы.1первый свой с КАМАЗа отдовал привёз поставил потек весь там резьбу вытянул там без прокладки поставил,после того все сам делаю окромя насоса
 

Julianka

New member
Если я его метровой трубой затяну нормально он же не должен больше открутиться??? Я просто первый раз такое вижу. Может гравер туда положить?
 

темафей

New member
у меня на всех гидромуфте с гравером закручен. И правильно, фиксатор резьбы для Верочка))))
 

Dmitrii Maneshin

New member
паксиполом заклеивал трубку как у тебя, на три года хватило пока радик новый не поставил. Только обезжирить надо растворителем
 

Сверху